Гаврюшина Наталья Трофимовна
Преподаватель
Вы – преподаватель Гаврюшина Наталья Трофимовна?
Подробнее
Статистические данные
Наталья Трофимовна Гаврюшина занимает 513 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 516 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 89.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.62% преподавателей по всему сайту.
А ещё Наталья Трофимовна занимает 445 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 447 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.80% преподавателей по всему сайту.
Гаврюшина занимает 505 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 509 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 89.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.63% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Наталья Трофимовна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-5 (Сопротивление материалов или прикладная механика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Наталья Трофимовна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Наталья Трофимовна Гаврюшина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!



























