Курсовая работа: Установка для автоматического дозирования клеевых составов
Описание

Характеристики курсовой работы
Учебное заведение
Просмотров
200
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
2,36 Mb
Список файлов
Установка для автоматического дозирования клеевых составов
RPZ_ILINA.DOC
Vint_1.cdw
Спецификация.spw
контроль1.cdw
маршкарта1_1.xls
маршкарта1_2.xls
маршкарта1_3.xls
маршкарта1_4.xls
маршкарта1_5.xls
маршкарта1_6.xls
маршкарта1_7.xls
маршрут.bak
операцЭскизы1.bak
операцЭскизы1.cdw
операцЭскизы2.bak
операцЭскизы2.cdw
операционная карта1_1.xls
операционная карта1_2.xls
операционная карта1_3.xls
операционная карта1_4.xls
операционная карта1_5.xls
операционная карта1_6.xls
операционная карта1_7.xls
сборка.bak
сборка.cdw
спец_сборка.bak
спец_сборка.frw

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel


















