Задача 14: Задача 14-5 вариант 5
-41%
Описание
Задача (Куколевский И.И.) 14-5. Погружной насос, потребляющий мощность Nдв = 37 кВт. при к. п. д. 80%, откачивает воду из шахты по трубопроводу диаметром d=150 мм и длиной l=120 м, поднимая ее на высоту Н = 100 м. Определить подачу насоса, принимая коэффициент сопротивления трения трубопровода равным 0,03 и суммарный коэффициент местных сопротивлений С = 12.
Ответ. Qн = 28,6 л/сек.
![]()
Ответ. Qн = 28,6 л/сек.

Характеристики решённой задачи
Номер задания
Вариант
Теги
Просмотров
1558
Качество
Фото рукописных листов
Размер
1,31 Mb
Список файлов
Задача 14-5.jpg

Вам все понравилось? Получите кэшбэк - 40 рублей на Ваш счёт при покупке. Поставьте оценку и напишите положительный комментарий к купленному файлу. После Вы получите деньги на ваш счет.
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Выбор материала и технологии термической обработки
Прекрасный файл, все сделано по требованиям сайта кафедры "Материаловедения" , дз зачли без всяких нареканий! Придраться не к чему! 5 из 5 баллов!
Статически неопределимые задачи изгиба
У букеткина не было вопросов по ответам, только по оформлению, но это моя вина. А так супер
Задача 10-12
Хорошо решена задача, только главное не запутаться в коэффициентах в расчете параллельных труб
Клапан перепускной
Хорошие чертежи) Немного не сошлись размеры, но самое главное очень помогли разобраться с деталями!! все выносные чертежи также приняли)) шпиндель у меня уже был утерян, так что только благодаря чертежу смогла сборку сделать)
Проектирование и исследование механизмов четырехтактного двигателя внутреннего сгорания
Норм некоторые листы. Но для того, чтобы собрать полностью правильный курсач пришлось покупать 3-4 курсача от разных авторов
polosatik



















