Задача 10: Задача 10-5 вариант 5
-51%
Описание
Задача (Куколевский И.И.) 10-5. Определить расход Q воды (v = 0,01 Ст), поступающий под напором H = 5 м из резервуара A в резервуар В по сифонному трубопроводу, состоящему из стальных (? = 0,2 мм) труб диаметрами d = 100 мм и длинами L = 100 м.
Какова максимально возможная высота h расположения точки С сифона, если предельно допустимая в этом узле вакууметрическая высота равнв 10м..
Ответ. Q = 14,2 л /сек; h = 6 м.
![]()
Какова максимально возможная высота h расположения точки С сифона, если предельно допустимая в этом узле вакууметрическая высота равнв 10м..
Ответ. Q = 14,2 л /сек; h = 6 м.

Характеристики решённой задачи
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
933
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
113,07 Kb
Список файлов
Задача 10-5.pdf

Вам все понравилось? Получите кэшбэк - 40 рублей на Ваш счёт при покупке. Поставьте оценку и напишите положительный комментарий к купленному файлу. После Вы получите деньги на ваш счет.
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Выбор материала и технологии термической обработки
Прекрасный файл, все сделано по требованиям сайта кафедры "Материаловедения" , дз зачли без всяких нареканий! Придраться не к чему! 5 из 5 баллов!
Статически неопределимые задачи изгиба
У букеткина не было вопросов по ответам, только по оформлению, но это моя вина. А так супер
Задача 10-12
Хорошо решена задача, только главное не запутаться в коэффициентах в расчете параллельных труб
Клапан перепускной
Хорошие чертежи) Немного не сошлись размеры, но самое главное очень помогли разобраться с деталями!! все выносные чертежи также приняли)) шпиндель у меня уже был утерян, так что только благодаря чертежу смогла сборку сделать)
Проектирование и исследование механизмов четырехтактного двигателя внутреннего сгорания
Норм некоторые листы. Но для того, чтобы собрать полностью правильный курсач пришлось покупать 3-4 курсача от разных авторов
polosatik



















